Педагогический состав Батаринской СОШ имени Ф.К.Попова     

2019-2020 учебный год. 

 

 

 

Макаров Геннадий Алексеевич - Директор школы

 

 

 

Жиркова Дария Степановна - Заместитель директора по УВР 

 

 

 

Кюндяйцева Анастасия Николаевна - Заместитель директора по ВР

 

 

 

Филиппов Павел Михайлович - Председатель профкома

 

 

 

Томский Алистан Ефремович - Заместитель директора по Хоз. части 

 

 

 

Жиркова Варвара Романовна - Социальный педагог 

 

 

 

Захарова Тамара Егоровна - Библиотекарь   

 

 

МО учителей начальных классов

Руководитель МО - Григорьева А.Ф. 

 

 

 

МО естественно-математического цикла

Руководитель МО - Сыроватская Е.И. 

 

 

МО гуманитарного цикла

Руководитель МО - Санникова М.Г. 

 

 

 

 

МО спортивно-технологического цикла

 Руководитель МО - Неустроева В.П. 

Список педагогических работников МБОУ «Батаринская СОШ имени Ф.К.Попова» на 2018-2019 уч. год.

Фамилия имя отчество Должность Имеющаяся категория
 1. Макаров Геннадий Алексеевич Директор школы  Базовая/высшая
2. Жиркова Дария Степановна Зам. дир. по УВР соответствие/высшая
3. Кюндяйцева Анастасия Николаевна Зам. дир. по ВР соответствие
4. Захарова Тамара Егоровна Библиотекарь первая
5. Попова Мария Михайловна Уч. нач. классов высшая
6. Григорьева Анна Федоровна Уч. нач. классов соответствие
7. Ходулова Дария Вячеславовна Уч. нач.классов соответствие
8. Санникова Парасковья Аркадьевна Уч. як.языка и литературы высшая
9. Санникова Мария Гаврильевна Уч. як. языка и литературы  высшая
10. Борисов Александр Александрович Уч. географии высшая
11. Сыроватская Елена Иннокентьевна Уч. математики  высшая
12. Борисова Анна Владимировна Уч.англ.языка первая
13. Матвеева Земфира Софроновна Уч.англ.языка первая
14. Романова Раиса Иннокентьевна Уч. КНРС(Я) первая
15. Колесова Любовь Анатольевна Уч. изо и черчения первая
16. Неустроева Вера Петровна Уч. технологии высшая
17. Романов Лука Афанасьевич Уч. технологии высшая
18. Филиппов Павел Михайлович Уч. физкультуры первая
19. Васильев Степан Иннокентьевич Уч. физкультуры первая
20. Жирков Денис Константинович Уч. физики и информатики базовая
21. Максимова Любовь Серафимовна Уч. русского языка и литературы соответствие
22. Томская Изольда Иннокентьевна Уч.нач. классов соответствие
23. Варламова Надежда Иннокентьевна Уч. рус. языка и литературы соответствие
24. Сосин Анатолий Ефремович Уч. физкультуры базовая
25. Кубарова Изабелла Александровна Уч.химии и биологии соответствие
26. Кузьмин Николай Валерьевич  Ст.воспитатель, учитель обж соответствие
27. Дьячковская Туйара Афанасьевна Уч. математики  базовая 
28. Захарова Оксана Дмитриевна Психолог базовая